POSTAGENS RECENTE

FILADÉlFIA: Saiba quem são os vencedores da edição 2019 do Prêmio Excelência.

Com o objetivo de homenagear as empresas e profissionais que prestam serviços com excelência, a décima primeira edição do Prêmio Excelência em Filadélfia visa reconhecer e revelar os melhores em Qualidade e Bom atendimento.

O Prêmio Excelência também possibilita ao consumidor filadelfense um meio de consulta, para que se sintam mais confiantes ao procurar atendimento de qualidade no comércio local, além de uma forma de estimular o aperfeiçoamento dos profissionais de diversas áreas.

Nesta edição, a premiação contou com 40 categorias. A escolha dos vencedores foi realizada por meio de voto popular, ao preencherem um formulário.

A empresa TLN pesquisas divulga as empresas e os profissionais que se destacaram em primeiro lugar EM 2019 a nível de qualidade e bom atendimento, conforme pesquisa realizada nesta cidade.

Emissora de rádio: Várzea do Curral FM 104,9 (Tel.:74 3551-2406/74 9 9961-2787)
Locutor Radialista: Antônio Carlos (Tel.: 74 9 9982-1550)
Site informativo: Filadélfia em Noticias (Tel.: 74 9 9982-1550)
Equipadora de Som: Iomar Som (Tel.: 74 99954-8377)
Cirurgião dentista: Dr. Daniel Maia (Tel.: 74 99953-0210/ 74 3551-2416)
Óticas: Óticas Destack (74 3551-2393)
Cabelereiro: Edimario Cabelereiro (Tel.: 74 9 9947-6877)
Metalúrgica: Metalúrgica do Robinho (Tel.: 74 9 9962-6169)
Posto de Combustível: Posto Avenida (Tel.: 74 9 9998-8331)
Loja de Móveis: Max Móveis (Tel.: 74 3551-2167)
Distribuidora de Bebidas: Geladão Freitas (Tel.:74 9 9982-1599 / 74 9 9966-7346)
Material de Construção: Comercial Freitas (Tel.: 74 3551-2110)
Garçons: Essencial Garçom (Tel.: 74 9 9958-5781)
Gráfica: Gráfica do Jura (Tel.: 74 9 8100-2932)
Bijuteria e Variedades: Point Biju (Tel.: 74 9 9120-3874)
Bolos Decorados: Andressa Lopes (Tel.: 74 9 9956-2442)
Estofados: Narinho Estofados (Tel.: 74 92140-7004)
Academia: Academia Felps (Tel.: 74 9 9949-7583) 
Colocação de Gesso: Gesso Qualy (Tel.: 74 9 9931-3549)
Farmácia: Farmácia do Povo Trabalhador (Tel.: 74 3551-2631)
Produtos Agropecuários: Fazendinha Araújo (Tel.: 74 9 9964-9866)
Pousada e Churrascaria: Nova Pousada Pinheiro (Tel.: 9 9939-4949)
Vidraçaria: Arte e Vidro (Tel.: 35512630 / 74 9 99623430)
Enfermeira: Kellyn Duany (Tel.: 74 9 9964-0414)
Decoração: Criativa Festas e Mimos (Tel.: 74 9 9987-4103 / 74 9 9961-5995)
Assistência de Celular: TAM Celulares (Tel.: 74 9 9982-4704 / 74 9 9117-1374)
Melhor Açaí: Casa do Açaí (Tel.: 74 9 9962-1211)
Laboratório de Anaclin Clinicas: Dialab (Tel.: 74 9 9998-9671)
Vereador Destaque: Vereador Gilmar Cardoso de Freitas (Tel.: 74 9 9974-2906)
Fotografo: Filipe Cruz (Tel.: 74 99997-1575)
Fisioterapeuta: Gessica Porcino ( Tel.: 74 9 8131-2858)
Prótese Dentária: Simone Protética ( Tel.: 74 9 9995-2454) 
Pastelaria: O Rei do Pastel ( Tel.: 74 9 9908-7523) 
Frigorífico: Boi na Brasa ( Tel.: 74 9 9802-6179) 
Personal Trailer: Irineu ( Tel.: 74 9 9949-7583) 
Distribuidora de Gás: Liquigás ( Tel.: 74 3551-2296/ 9 9928-1921) 
Profissional de Doces e Salgados: Andreia ( Tel.: 74 9 9995-2454) 
Moda Infantil: Baby Ateliê ( Tel.: 74 9 9980-8451)  
Contabilidade: Contabilidade Aquino ( Tel.: 74 9 9966-9707)  
Diretor de Escola: Gugu ( Tel.: 74 9 9996-2347)  
Melhor Banda: Banda NewCity ( Tel.: 74 9 9102-5302/9 9161-4446/3551-2795) 
Provedor de Internet: Iconect ( Tel.: 74 3541-7502) 


Esses foram os Profissionais e Empresas ganhadoras do Prêmio Excelência 2019.

Filadélfia em Notícias.

FOTOS: FELIPE CRUZ

CONFIRA FOTOS DO EVENTO CLICANDO NA IMAGEM ABAIXO.



Nenhum comentário